पीपीएमए के अध्यक्ष श्री अशोक जुनेजा बने एफसीआई की सलाहकार समिति के सदस्य

Wednesday, 06 October 2021

पीपीएमए (पंजाब प्लाईवुड मैन्युफैक्चरर्स एसोसिएशन) के अध्यक्ष श्री अशोक कुमार जुनेजा को पंजाब राज्य के लिए एफसीआई(भारतीय खाद्य निगम) की सलाहकार समितिके सदस्यों में शामिल किया गया है। उनकी नियुक्ति उपभोक्ता मामले, खाद्य और सार्वजनिक वितरण मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा उनकी अच्छी साख और ईमानदार ट्रैक रिकॉर्ड केचलते की गई है।

श्री अशोक कुमार जुनेजा एक एडवोकेट और इंप्रूवमेंट ट्रस्ट लुधियाना के पूर्व अध्यक्ष हैं, अब वे पंजाब राज्य के लिए भारतीय खाद्य निगम की सलाहकारसमिति के सदस्य भी हैं। सरकार उनके प्रशंसनीय साख को ध्यान में रखते हुए उनकी नियुक्ति की है क्योंकि उन्होंने अपने सार्वजनिक और सामाजिक जीवन में पूरी निष्ठा और ईमानदारी के साथ सौंपे गए सभी कर्तव्यों का पालन किया।

 

अभी वे पंजाब टैक्स बार एसोसिएशन और पंजाब प्लाइवुड मैन्युफैक्चरर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष के साथ-साथ चैंबर ऑफ इंडस्ट्रियल एंड कमर्शियल अंडरटेकिंग्स और एपेक्स चैंबर ऑफ कॉमर्स के उपाध्यक्ष हैं। अपनी नियुक्ति पर, उन्होंने कहा कि वह अपने सौंपे गए जिम्मेदारी को ईमानदारी और पूरी निष्ठा से निभाएंगे।

Image
Ply Reporter
Plywood | Timber | Laminate | MDF/Particle Board | PVC/WPC/ACP

Ply Reporter delivers the latest news, special reports, and industry insights from leading plywood manufacturers in India.

PREVIOS POST
Mr Ashok Juneja, Chairman Of PPMA Appointed As Member Con...
NEXT POST
Methods and Techniques Used to Investigate the Dimensiona...